0,6^ (x) •0,6^3=0,6^ (2x) / 0,6^ (5)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 19:12
    0
    0.6^x*0.6^3=0.6^2x/0.6^5

    0.6^ (x+3) = 0.6^ (2x-5)

    x+3=2x-5

    3+5=2x-x

    x=8