4 ч 20 с. сколько это секунд

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:41
    0
    1 час = 3600 секунд

    4 часа = 3600 * 4 = 14400 секунд

    14400 + 20 секунд=14420 секунд
  2. 16 мая, 15:34
    0
    4 ч20 с = 2420 секунд всё лехко