Какой длины проволоку надо взять что бы сделать каркас для:

1) куба с ребром 3 см

2) параллелепипед с измерениями 4,3,2.

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 22:00
    0
    1) 3•6=18 (см)

    2) (4+3+2) •2=18 (см)

    2-это стороны (парарельные)
  2. 19 августа, 22:32
    0
    1. 3*12=36 см

    2.4 * (4+3+2) = 36