Сравните величины.

100 см2 и 1 м2

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:58
    0
    1 м=100 см

    1 м²=100*100 = 10000 см²

    10000 см² >100 см²

    10000 см²-100 см³=9900 см²

    10000 см³:100 см²=100 раз