63 часа 16 минут минус 48 часов 37 минут

по действиям плииз

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:38
    0
    1) 62-48=26 (ч.)

    2) 76-37=39 (мин.)

    Ответ: 26 часа 39 минут.