Как решить пример 70*3-y+54

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 07:11
    0
    70*3-y+54=210+54-y=264-y
  2. 11 сентября, 09:59
    0
    70 * 3 - у + 54 = 0

    210 - у + 54 = 0

    264 - у = 0

    -у = - 264

    у = 264