А=6 см

b=10 см

h=15 см

V-?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 07:56
    0
    V=a*b*h

    V = 6 см * 10 см * 15 см = 900 cм³
  2. 19 сентября, 09:02
    0
    V=6·10·15=900 см/2 это будет объем