54-х=27 1 м-4 дм = 6 м 2 дм - 3 м 5 дм

+3
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:57
    0
    54-x=27

    54-27=27

    x=27

    1m=10dm

    10dm-4dm=6dm

    6m=60dm=62dm

    3m=30dm=35dm

    62-35=27dm=2m 7dm
  2. 24 декабря, 23:12
    0
    Х=54-27

    х=27

    54-27=27

    27=27

    1 м-4 дм=10 дм-4 дм=6 дм

    6 м2 дм - 3 м5 дм=2 м7 дм