5/6 плюс (-7/12) какое решение?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:30
    0
    5/6 + (-7/12) = 10/12 + (-7/12) = 3/12=1/4
  2. 18 мая, 20:15
    0
    Приводим к общему знаменателю

    получаем 10/12 + (-7/12) = 3/12=1/4