Найди одну вторую чисел: 18,26,32,46,95,50.

+5
Ответы (2)
  1. 2 мая, 16:23
    0
    1/2=0,5

    18*0,5=9

    26*0,5=13

    32*0,5=16

    46*0,5=23

    95*0,5=47,5

    50*0,5=25

    Также можно все эти числа просто делить на 2, результат будет такой же
  2. 2 мая, 18:25
    0
    9, 13, 16, 23, 47.5,25