Найди значения выражения 245+8.9-146 опираясь некоторые из приведения вычислений

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:32
    0
    245+8.9=253.9

    253.9-146=107.9
  2. 16 июля, 05:14
    0
    245+8,9-146=107,9

    1. 245+8,9=253,9

    2. 253,9-146=107,9