На 1 января 2010. г численность населения нашей республики составляла 16 198 314 человек. На 1 ноября того же года она достигла 16 396 171 человек. Городское население Казахстана увеличилась на 136 859 человек и достигло 8 948 448 человек, сельское - на 60 998 человек и достигло 7 447 723 человек.

Сколько человек составил рост населения республики за этот период?

Какова была численность городского и сельского населения на 1 января 2010 г.?

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:02
    0
    1) 16 396 171 - 16 198 314 = 197 857 человек - составил рост населения республики за период с 1 января по 1 ноября.

    2) 8 948 448 - 136 859 = 8 811 589 человек - была численность городского населения на 1 января 2010 г ...

    3) 7 447 723 - 60 998 = 7 386 725 человек - была численность сельского населения на 1 января 2010 г ...