Занятия кружка посещают 34 человека, из них 18 мальчиков, а остальные девочки. на сколько меньше девочек посещает кружок как решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 09:40
    0
    Легко

    1) 34-18=16 (ч) - девочек в кружке.

    2) 18-16=2 (ч) - больше.

    Ответ: На 2 девочки меньше чем мальчиков.