b-30=70-10 50-х=10 х+20=40

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 20:41
    0
    1) b=90

    2) x=40

    3) x=20

    вот это ответы
  2. 18 апреля, 22:01
    0
    1) b-30=70-10

    70-10=60

    60-30=30

    x=30

    2) 50-x=10

    50-10=40

    x=40

    3) x+20=40

    40-20=20

    x=20