45 дм в кубе сколько это см в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 14:19
    0
    =45*1000 = 45 000 см³

    Так вот.
  2. 2 января, 15:10
    0
    45*1000=45000 см³ вот и ответ