Задание номер 4 1) для каждого числа запишите число, которое на 3 единицы больше. 2) для каждого числа запишите число, которое на 2 единицы меньше

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:09
    0
    2+2=4

    4-2=2

    1+1=2

    2-2=0
  2. 14 марта, 06:25
    0
    2+2=4

    4-2=2

    1+1=2

    2-2=0