Вычеслите 6+12:3-1, 56:7 * 3:4

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:57
    0
    1) 6+12=18:3-1=2=9

    2) 56:7=8*3:4=0,75=10,6666666667
  2. 28 сентября, 08:36
    0
    6+12:3-1=9

    56:7*3:4=6