Как решить уравнение на 6•x=636

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 12:56
    0
    Нужно 636 разделить на 6

    600/6=100

    36/6=6

    100+6=106

    ответ 106
  2. 23 февраля, 13:29
    0
    Х=636:6

    х=106

    все это очень легко