В сбербанке денежный вывод за 1 год увеличивается на 6% если вкладчик положить 200.000 р, то через 2 года будет?

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 02:57
    0
    6+6=12%

    100+12=112%

    200000*112/100=224000 рубля