80000-41656:82+809•308=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:58
    0
    80000-41656:82+809*308 = 328664
  2. 18 сентября, 15:18
    0
    809*308=249172

    41656/82=508

    80000-508+249172=328664