Как решить пример (4n+3n) * 11=154

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 09:08
    0
    44n+33n=154

    n=154/77 вот
  2. 13 декабря, 10:00
    0
    (4n+3n) * 11=154

    44n+33n=154

    77n=154

    n=2