Магазин приобрёл для продажи 30 зимних кур окна сумму 72 000 р ... а выручка от их продажи составила 93 600 р. На сколько рублей оптовая цена куртки меньше розничной

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 15:10
    0
    На сколько оптовая цена меньше розничной

    (93600-72000) : 30=720 руб

    ответ: на 720 руб. оптовая цена меньше розничной
  2. 17 октября, 15:54
    0
    72000/30=2400 рублей - оптом

    93600/30=3120 рублей - в розницу

    3120-2400=720 рублей