Начертите отрезок AB длиной 16 см Начертите двечетвёртых этого атрезка две 16, четыре 8, одну 8, одну 2. какие из этих частей равны

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:17
    0
    2/4*16=8 (см)

    2/16*16=2 (см)

    4/8*16=8 (см)

    1/8*16=2 (см)

    1/2*16=8 (см)

    смотри по ответам.