Помогите мне решить.

2,5 : (-2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 10:43
    0
    2.5 * (- 2/3) = - 5/3 = - 1 2/3 =
  2. 11 ноября, 11:09
    0
    2,5: (-2/3) = 2 5/10 * (-3/2) = 2 1/2 * (-3/2) = 5/2 * (-3/2) = - 15/4 = - 3 3/4