Длина бассейна прямоугольной формы 15 метров Найдите периметр бассейна если его площадь 120 квадратных метров

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 14:45
    0
    120:15=8 (м) - ширина

    2 * (15+8) = 46 (м) - периметр