Сколько процентов составляет 3,8 м, 76 м, 95 м от 475 м

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:34
    0
    3,8 м-х%

    475 м-100%

    х = (3,8*100) : 475

    х=0.8, 3.8 м=0.8% от 475 м

    76 м-х%

    475 м-100%

    х = (76*100) : 475

    х=16%, 76 м=16% от 475 м

    95 м-х%

    475 м-100%

    х = (95*100) : 475

    х=20%, 95 м=20% от 475 м