Как решить уравнение (920-х) : 20+25=63

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 10:36
    0
    (920-х) : 20+25=63

    (920-х) : 20=63-25

    (920-х) : 20=38

    920-х=20*38

    920-х=760

    х=920-760

    х=160
  2. 25 августа, 12:43
    0
    (920-х) : 20=63-25

    (920-х) : 20=38

    920-х=38*20

    920-х=760

    х=920-760

    х=160.