Помогите!

50x (v-173) = 2500

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:17
    0
    50 * (v - 173) = 2500 1) (v - 173) = 2500:502) (v - 173) = 503) v=50+1734) v=223 ответ:v=223