73-х=14. х+35=67. х-12=84. х: 5=7

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:19
    0
    73-х=14

    х=73-14

    х=59

    73-59=14

    14=14

    х=67-35

    х=32

    32+35=67

    67=67

    х-12=84

    х=84+12

    х=96

    96-12=84

    х: 5=7

    х=7*5

    х=35

    35:5=7

    7=7
  2. 12 апреля, 03:53
    0
    А) 73-x=14

    x=73-14

    x=59

    б) x+35=67

    x=67-35

    x=32

    в) x-12=84

    x=84+12

    x=96

    г) x:5=7

    x=7*5

    x=35