Помогите решить уравнение 480:y-19=41

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:32
    0
    480:у-19=41,

    480:у=41+19,

    480:у=60,

    у=480:60

    у=8

    Ответ: 8
  2. 27 апреля, 09:36
    0
    480:у-19=41

    480:у=41+19

    480:у=60

    У = 480:60=8

    У=8