Вычислители площадь теннисного корта, длина и ширина которого равны 23,75 м и 10,92 м. Округлите ответ до единиц.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 03:07
    0
    S=а*в = 23,75*10,92=259,35 ~259