Помогите!

-5 1/3 * Х = 56/69

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:33
    0
    - 5 1/3 * х = 56/69

    - 16/3 * х = 56/69

    х = 56/69 : (- 16/3)

    х = 56/69 * (- 3/16)

    х = - 7/46