Решить пример 7-3/8

решить пример 10-3 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:19
    0
    1) 7 - 3/8 = 6 целых 8/8 - 3/8 = 6 целых 5/8

    2) 10 - 3 целых 7/8 = 9 целых 8/8 - 3 целых 7/8 = 6 целых 1/8