1) - 5/12 х=0

2) (х-3) (х+4) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 13:24
    0
    2) (x-3) (x+4) = 0

    x-3=0 или х+4=0

    х=3. х=-4
  2. 2 декабря, 14:10
    0
    -5/12 X = 0

    x = 0 : (-5/12)

    x = 0