A+5 - 4 a + (5-4) что больше

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 12:20
    0
    A+5-4 = a + (5-4)

    ...
  2. 4 октября, 13:15
    0
    Одинакого, т. к. а + 5 - 4 = а + 1

    а + (5-4) = а + 1