Для покраски забора понадобилось 6 литров краски. Сколько краски необходимо, чтобы покрасить 88 метров забора?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:49
    0
    1) 54:6=9 (л.) - краски надо на 1 м

    2) 88*9=792 (л.) - краски надо

    Ответ: 792 л.