2+2 х2:2 х8+222:365 - (12) + 1009=?

+3
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 23:02
    0
    2+16+222/365 - (12) + 1009=1015+222/365

    225 не делится на 365, поэтому это (222/365) типа дробь написала))

    ну конечный итог: 1015 целых и 222/365
  2. 19 ноября, 00:27
    0
    18+222/365+997=1015 ц. 222/365