Решить уравнение

3/25y-1,2=0,6

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 08:01
    0
    3/25y - 1,2 = 0,6

    0,12y = 0,6 + 1,2

    0,12y = 1,8

    y = 1,8 : 0,12

    y = 15

    Ответ: y = 15
  2. 10 ноября, 11:22
    0
    3/25y=0,6+1,2

    3/25y=1,8

    y=1,8*25/3

    y=15