Х•7=77 6•Х=78 Х•8=96

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 10:18
    0
    Х*7=77

    х=77:7

    х=11

    проверка

    11*7=77

    77=77

    6*х=78

    х=78:6

    х=13

    проверка

    6*13=78

    78=78

    х*8=96

    х=96:8

    х=12

    проверка

    12*8=96

    96=96