18 м драпа идёт на 4 пальто. Сколько пальто сошьют из 90 м драпа?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 03:47
    0
    1) 18:4=4,5 (м) - 1 пальто

    2) 90:4,5=20
  2. 7 мая, 04:18
    -1
    1) 18:4=4,5 (м) - 1 пальто

    2) 90:4,5=20 (п)