6 3/4 - 2 1/4, 7 4/9 - 1 1/9

Помогите решить это!

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 00:41
    0
    1) 6 3/4 - 2 1/4 = 27/4-9/4=18/4=4.5

    2) 7 4/9 - 1 1/9=67/9-10/9=57/9=6 3/6=6 1/2
  2. 6 апреля, 01:10
    0
    6 3/4 - 2 1/4 = 27/4 - 9/4 = 18/4 = 9/2 = 4 1/2

    7 4/9 - 1 1/9 = 67/9 - 10/9 = 57/9 = 19/3 = 6 1/3