Найти наименьшее значении функции y=tgx-11x+16 на отрезке (0, π/4)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 09:48
    0
    Y=tgx-11x+1 производная = 1/cos^{2} x - 11

    Y (0) = 16