Решить уравнение 630: (30-y) - 45 = 25

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 04:03
    -1
    630: (30-у) - 45=25

    630: (30-у) = 60 то есть (25+45)

    30-у=630:60

    30-у=10.5

    у=30-10.5

    у=19.5