Каким образом можно решить?

найдите разность значений разрядов цифры 1) 4 в числе 346 745

2) 8 в числе 8234845

3) 6 в 1646745

4) 3 в 306735

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 19:28
    0
    1. 40000-40=39960

    2. 8000000-800=7999200

    3. 600000-6000=594000

    4. 300000-30=299970