Помогите, как это решить?

(x+32) + (y+13)

(t-98) - (n+56)

Прошу правило не писать. Нужны ответы

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 08:05
    0
    (x+32) + (y+13) = x+y+45

    (t-98) - (n+56) = t-98-n+56=t-n-154