73-x=70 35+x=40 x-6=24 как решать эти задачи помогите

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:13
    0
    Х=73-70

    х=3

    х=40-35

    х=5

    х = 24+6

    х=30
  2. 22 августа, 08:41
    0
    В 1-м=3, во 2-м = 5, в 3-м=30