0*19 + (45:1-0) * 1-18 * (12:12)

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 22:50
    0
    1) 45:1=45

    2) 12:12=1

    3) 45-0=45

    4) 0*19=0

    5) 45*1=45

    6) 18*1=18

    7) 0+45=45

    8) 45-18=27

    Ответ: 27.
  2. 26 декабря, 00:30
    0
    =0+45*1-18*1=45-18=27