Вставить знаки

1 2 3 4 5 6 7=5

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:05
    0
    (1*2*3*4+5+6) : 7

    1) 1*2*3*4=24

    2) 24+5=29

    3) 29+6=35

    4) 35:7=5
  2. 20 апреля, 20:48
    0
    1*2+3-4+5+6-7=5 ...