Реши уравнения. 1) 24 145 + (а-519) = 29 003 2) (6 209+б) - 2 187=5 915

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 23:53
    0
    1) 24145 + (а-519) = 29003

    а) (а-519) = 29003-24145

    б) а-519=4858

    в) а=4858+519=5377

    2) (6209+б) - 2187=5915

    а) (6209+б) = 5915+2187

    б) 6209+б=8102

    в) б=8102-6209=1893