От пристани одновременно в одном направлении отошли теплоход со скоростью 33 километра в час екатерина со скоростью 21 километр в час какое расстояние будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:59
    0
    33-21=12 (км/ч) - скорость сблежения

    12*3=36 (км) - через 3 часа

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 36 киломеиров